28.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Одежда которая полнит

Одежда которая полнит

Страшный сон любой женщины: выглядеть пышнее, чем есть на самом деле. Чтобы этого не случилось, нужно запомнить 10 правил, которые помогут быть всегда стройной хотя бы визуально. Одежда которая полнит должна быть убрана на верхнюю полку, а та что стройнит на уровне глаз. Лишний вес проблема многих женщин, особенно сейчас. Питание на сегодняшний день оставляет желать лучшего. При всем разнообразии продуктов в магазинах, их качество остается под сомнением. Поэтому в последние десятилетия в России стало очень много полных женщин. К чему только они не прибегают чтобы снизить вес, диеты, фитнес нагрузки, чаи, таблетки и так далее. Но вес все равно возвращается и начинается борьба с ним заново.

Но падать духом не нужно, нужно всегда быть на позитиве. Сделать это очень просто, нужно чаще встречаться с друзьями, коллегами по работе, много гулять и дышать свежим воздухом. Есть и ещё один способ поднять себе настроение, перейти на сайт по ссылке и посмотреть красивые фото, где изображены прекрасные чувства. Разные фото людей и животных еще раз доказывают то, что улыбка и прекрасное настроение это залог здоровой и счастливой жизни. Объектные отношения между людьми и животными в позитивном настрое поднимут настроение любому, даже если вас полнит одежда.

Одежда которая полнит

1. Трикотаж

Очень часто полнит та одежда, которая сильно облегает и особенно это касается трикотажа. Девушкам, не уверенным с собственной стройности, лучше выбирать более менее свободный фасон, а выигрышные участки фигуры подчёркивать аксессуарами.

2. Тугой пояс или ремень платья или блузки

Пояс или ремень на талии, элемент кроя, который не растянется и не усядется по фигуре. Поэтому на талии такая одежда должна сидеть идеально уже в момент примерки в магазине. Если между поясом и телом помещается два пальца, это и есть нужный размер.

3. Сильно зауженные брюки или джинсы

Чересчур зауженные джинсы и брюки тоже могут сыграть с вами злую шутку. Если бёдра и ягодицы не нуждаются в том, чтобы выглядеть массивнее, от такого фасона лучше отказаться.

4. Одежда с рельефными элементами

Очень часто женщин полнит одежда с рельефными элементами, карманы, ремешки, клапаны. Лучше если они будут расположены не в проблемных местах, а там, где можно смело добавить объёма.

5. Широкие рукава и большая пройма

Одежда с широкими рукавами и большой проймой хорошо смотрится на хрупкой изящной фигуре, а остальных полнит. А вот узкий рукав поможет создать утончённый силуэт. Правда, здесь важно не нарушить первый пункт.

6. Широкий контрастный ремень или пояс

Широкий контрастный ремень или пояс создаёт чёткую горизонтальную линию, которая «режет» фигуру на две части, визуально укорачивая фигуру.

7. Крупный принт

С крупным принтом действует то же правило, что и в одежде с рельефными элементами. Каким бы модным ни был рисунок, он может сильно исказить восприятие пропорций силуэта.

8. Сверкающие и переливающиеся материалы

Такие ткани как вельвет, бархат, плюш, сверкающие и переливающиеся материалы массивны уже сами по себе. Вещи из таких тканей нужно выбирать очень придирчиво. То же самое касается крупной вязки и кожаной одежды.

9. Неправильно подобранные аксессуары

Неверно подобранные аксессуары могут повлиять на неверное восприятие фигуры. Слишком миниатюрная сумочка может создать иллюзию громоздкого тела, а вот слишком большая визуально уменьшит рост.

10. Неправильные колготки и обувь

Чтобы ножки выглядели стройными, нужно правильно подобрать колготы и обувь. Рисунок на колготах прибавляет пару килограммов, то же самое касается и массивной обуви. Ремешок на лодыжке утолщает икру, а плоская подошва уж точно не прибавляет ногам изящества. Не стоит забывать и всем известные прописные истины;

  • светлая одежда может полнить,
  • вертикальная полоска выигрышнее горизонтальной,
  • крупные контрастные элементы делят фигуру на части.

Но не нужно воспринимать всё вышеописанное как категоричные запреты. С умом подходя к подбору нарядов, можно научиться ломать некоторые стереотипы и выглядеть блестяще.

Top.Mail.Ru