24.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Планета одежды и обуви магазин в Таганроге

Планета одежды и обуви в Таганроге магазин на улице Лизы Чайкиной

Магазин планета одежды и обуви в Таганроге — это уникальная возможность купить нужные товары для всей семью в одном месте. Причём хорошего качества по очень привлекательным ценам. Порой, для того, что бы купить нужную вещь, нужно порядочно побегать по магазинам. Например, где купить платье в Таганроге, мы писали здесь. А советы по выбору магазина для покупки обуви можно посмотреть тут. А вот в магазине Планета одежды и обуви по улице Лизы Чайкина есть практически всё что бы одеть и обуть всю семью.

Торговый ряд с тёплой верхней одеждой
Торговый ряд в магазине с тёплой верхней одеждой для взрослых. Купить куртку или пуховик можно в пределах трёх тысяч рублей. Ну или чуть дороже.

В магазине большой выбор мужской, женской и детской одежды и обуви. Низкие цены позволяют отлично сэкономить семейный бюджет.

Торговый ряд с мужской и женской обувью в магазине Таганрога
Торговый ряд с обувью. Цены, в зависимости от модели, могут начинаться даже менее 1000 рублей. И далее по возрастающей. На заднем плане ряд с детской одеждой. В торговом зале чисто и аккуратно. В продаже так же, помимо одежды и обуви ещё и аксессуары, например сумки и чемоданы.

Находится магазин Планета одежды и обуви на улице Лизы Чайкиной на пересечении с улицей Бакинской. В одном здании с магазином низких цен Победа. Магазин Победа находится на первом этаже, а магазин одежды и обуви для всей семьи на втором.

Магазин Победа в Таганроге на улице Лизы Чайкиной
Магазин Победа позиционируется как продсклад. На ряд товаров там действительно низкие цены.

Собираясь посетить указанные магазины низких цен на улице Лизы Чайкиной, имейте ввиду: парковочных мест явно мало. Зато отличная транспортная развязка и рядом остановки общественного транспорта.

Магазин фиксированных цен ФиксМаг в Таганроге

Магазин Победа в Таганроге — продсклад низких цен

Торговый центр в Простоквашино на улице Чехова фото

Магазин одежды в Таганроге открылся на Гоголевском

Top.Mail.Ru