27.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Чижик магазин открытие в Северном районе Таганрога

Магазин Чижик открывается в Северном районе Таганрога

Чижик магазин открытие ожидается со дня на день в Северном районе Таганрога. Официальный адрес нового магазина Чижик — 2-й Новый переулок, дом 55. Но фактически это улица 4-я Линия, территориально между 3-им и 1 Новым переулками. 2-й Новый переулок фактически заканчивается тупиком на улице 3-я Линия и начинается вновь от улицы 4-я Линия. Рядом с новым магазином Чижик. В Таганроге эта путаница с улицами и их названиями дело обычное и жители Таганрога к этому уже привыкли. Чего не скажешь о культурных туристах, которые приезжают в наш город, а потом не могут определить где они находятся. Ибо путаются в названиях улиц, особенно числовых.

Чижик магазин открытие ожидается 29 апреля 2024 года

Отдельной вывеской на входе магазин Чижик сегодня информировал потенциальных покупателей о том, что до открытия остался один день. То есть ждём открытия магазина уже завтра — 29 марта. Если что то пойдёт не так и открытие отложат, то всё равно в ближайшие дни. Готовность магазина к приёму покупателей высокая. Режим работы магазина с 9 утра до 9 вечера ежедневно.

Вход в магазин Чижик Таганрог
Фотография входа из коридора. Чижик магазин гарантирует покупателям низкие цены и высокое качество продуктов.

Сеть магазинов Чижик в Таганроге постоянно растёт. Ранее мы уже писали об открытии магазина этой сети в микрорайоне Простоквашино. Почитать об этом и ознакомиться с категориями товаров и ценами на них можно здесь. Напомним, Чижик магазин предлагает к продаже как продукты питания так и товары хозяйственно-бытового назначения. Конечно, работать магазину придётся в условиях жёсткой конкуренции. Рядом находятся магазины сети Магнит и Магнит Косметик, популярный у жителей Северного района Главторг. А в шаговой доступности магазин Перекрёсток, который уже много лет работает в ТРК Арбуз. Тем не менее, Чижик магазин способен составить всем вышеперечисленным достойную конкуренцию. Магазины Чижик входят в состав розничной торговой компании X5 Group. А в состав этой компании, напомним, входят ещё и сети Перекрёсток и Пятёрочка. И из них именно Чижик позиционируется как предельно жёсткий дискаунтер. То есть, делая покупки в этом магазине можно реально тратить меньше денег, приобретая товары достойного качества.

Дополнение от 29 марта 2024 года:

Магазин Чижик адрес — 2-й Новый переулок, дом 55 открылся 29 марта

Действительно, магазин открылся именно 29 марта. По данному случаю вход был украшен воздушными шарами, рядом стояла ростовая фигура с машущей рукой. Сотрудники магазина прохожим по прилегающей территории раздавали рекламные буклеты. Отметим, что покупательский трафик в этот день в магазине был достаточно высоким.

Чижик магазин цены из рекламного буклета на продукты питания

Цены на продукты питания в магазине Чижик Таганрог
Цены на продукты питания в магазине — фотография рекламного буклета.

Цены в магазине на бытовую технику — фотография рекламного буклета

Бытовая техника для дома в Чижике по низким ценам
Комментировать цены на бытовую технику и товаров для дома мы не будем. Просто приводим фотографию разворота рекламного буклета отпечатанного к открытию магазина. Кстати, цены в буклете и товаров на полках полностью идентичны.

Хороших всем покупок!

Магазин «Светофор» в Таганроге

Бердянский мясокомбинат открывает магазин в Таганроге

Магазин Победа в Таганроге — продсклад низких цен

Top.Mail.Ru