19.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Весна в Таганроге не радует погодой

Весна в Таганроге сегодня

Весна в Таганроге этом году не радует нас погодой. По утрам обычно холодно и даже были заморозки. Но к обеду или вечеру погода становится более теплой. По прогнозам и в реальном времени и так ясно, что весна холодная. Я как-то не придавала этому особого значения, пока утром не случилось одно событие. Мы все сейчас на постоянной основе ходим с телефонами. Одни делают безостановочные селфи, другие без телефона как без рук. А третьи его имеют, но используют не на полную катушку. К таким отношусь и я, так как очень редко делаю селфи и фото на телефон.

Но вот именно сегодня утром мне в телефоне пришло сообщение от Гугла, чтобы я посмотрела фото, которое сделала 3 года назад. То есть вспомнила некоторые моменты. И каково же было мое удивление, что весна в Таганроге 3 года назад была совершенно другой. На фото ж/д вокзал с температурой воздуха на 8 апреля 2019 года. Как видно на фото температура воздуха была 20 градусов тепла. В этом году весне очень далеко до таких показателей.

Весна в Таганроге 8 апреля 2019 год

Весна в Таганроге не радует погодой

Заинтересовавшись фото я начала листать ленту дальше и обнаружила, что 3 года назад 13 апреля я тоже делала фото. Ну люблю я всякие цветочки фотографировать. Оказалось что в этот день в районе Северный я фотографировала целые поляны с тюльпанами.

Весна в Таганроге
Тюльпаны в Таганроге апрель 2019

Но самое главное, что у меня сохранились фото с 2015 года. В это время года весна в Таганроге была просто отличная. То есть на фото 15 марта 2015 года уже полностью распустившиеся тюльпаны. А это говорит о том, что погода была очень теплой.

Тюльпаны март 2015
Первоцветы февраль 2015

А первоцветы, которые распускаются в начале весны в 2015 году радовали нас своим цветением в конце февраля 2015 года. Вот такой была весна в Таганроге в 2015 году и в 2019 году. А какая она сейчас вы все знаете, холодно, пасмурно и не комфортно. С утра было солнечно, а к вечеру пасмурная погода и идет дождь.

Погода в Таганроге;

Top.Mail.Ru