26.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Wildberries в Таганроге — число пунктов выдачи растет

Wildberries в Таганроге в Северном районе города

Wildberries в Таганроге активно увеличивает количество пунктов выдачи товаров. Ещё совсем недавно мы писали об открытии офиса Wildberries на 7 Новом в Северном районе. И вот новая приятная новость для таганрожцев — жителей Северного района. Новый пункт выдачи открыт по адресу: 22-я Садовая площадка/5-й Линейный проезд, 72/5. В здании пятиэтажного многоквартирного дома.

Это уже четвёртый офис российского интернет-магазина в Северном районе Таганрога.

Wildberries в Таганроге на проезде 5-й Линейный в Северном районе — как добраться

Данный пункт выдачи Wildberries в Таганроге находится в шаговой доступности в границах следующих улиц: переулок 10-й Новый — 4-я Линия — улица Бакинская — улица маршала Жукова. Как видно, площадь охвата потенциальных клиентов огромна. Информация для тех кому нужно добраться на общественном транспорте. Маршрутное такси №№ 8, 14, 74, 77, автобус № 36 — остановка «Северная улица». На этой же остановке нужно выходить и тем, кто добирается на городской маршрутке № 4 и № 402/2 следующей из села Покровского в Таганрог. Пассажирам маршрутных такси №№ 6 и 50 нужно выходить на остановке «переулок 7-ой Новый«. С любой остановки до пункта выдачи Wildberries не более 5 минут ходьбы неспешным шагом.

Wildberries рекламный буклет в Таганроге диверсификация пунктов выдачи
Обратная сторона рекламного буклета Wildberries.

Напомним, Wildberries — это огромный ассортимент товаров. Всегда бесплатная доставка и примерка. Есть возможность бесплатного возврата товара если он не подошёл по размеру или по другим причинам. А так же регулярные скидки и акции от Wildberries.

Магнит наращивает своё присутствие в Таганроге

На Северном открылось три Магнита

В Таганроге строится грандиозный торговый центр

Магазин Победа в Таганроге — продсклад низких цен

Магазин «Светофор» в Таганроге

Top.Mail.Ru