29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Магнит Семейный на Москатова открылся в Таганроге

Магнит Семейный на Москатова в Таганроге

Магнит Семейный на Москатова открылся в Таганроге в этом месяце. Рекламные щиты на улицах города анонсировали открытие этого магазина 6 августа 2020 года. Тем не менее, нужно напомнить, что закончить строительство этого магазина планировалось ещё 9 января этого года. Об этом мы писали в статье «В Таганроге строится грандиозный Торговый Центр«.

Магнит Семейный на Москатова — где находится

Территориально магазин находится примерно в 300 метрах от Нового железнодорожного вокзала. Поэтому дойти до него от вокзала даже пешком не составит труда. А на автомобиле тем более. При том, что рядом оборудована неплохая парковка. Почтовый адрес точно определить не удалось. То ли Москатова 6, то ли 6А. Как оказалось, новый Магнит Семейный на Москатова ещё не прописался на Яндекс карте. Более того, информация о новом магазине отсутствует даже на официальном сайте Магнита.

Кассы самообслуживания в магазине Магнит
Магазин Магнит Семейный на Москатова оборудован кассами самообслуживания. Это дает возможность избежать очередей. Оплата производится банковской картой. Тем кто испытывает трудности с оплатой, помогает сотрудник магазина. Тем же кто хочет расплатиться наличными или не желает оплачивать покупки самостоятельно, можно пройти на обычную кассу.
Полки с алкоголем в магазине Магнит
Полки с алкоголем в магазине Магнит полупустые. По всей видимости, полностью товар ещё не завезли.
Витрина с охлаждённой рыбой магазин Магнит
Витрина с охлаждённой рыбой. Обратите внимание, из небольших отверстий в витрине подаётся охлаждённый воздух в виде тумана. Несколько необычно, но красиво и эффективно.
Колбасный ряд в магазине Магнит Семейный на Москатова в Таганроге
Колбасный ряд в магазине Магнит Семейный на Москатова в Таганроге. Ассортимент колбасных изделий впечатляет!
Магнит Семейный на Москатова витрины с замороженными продуктами
Витрины с замороженными продуктами. Следует отметить, всё торговое оборудование абсолютно новое и выглядит безупречно! Очень аккуратная раскладка товара и внушительный ассортимент.
Овощи и фрукты магазин Магнит
Овощной ряд также производит приятное впечатление. Широкий ассортимент позволяет купить все овощи в одном месте и по низким ценам.
Скидки на категории товаров в августе этого года
На входе в магазин размещена информация о скидках магазина в текущем месяце. В основном скидки на различные категории товаров выпадают на выходные дни. Тем не менее, и в будние дни некоторые товары можно купить со значительной скидкой.

Количество магазинов семейства Магнит в Таганроге постоянно растёт. Это радует жителей города. Тем не менее, напомним, в непосредственной близости от вновь открытого магазина, по улице Москатова 31-11 располагаются магазины низких цен Маяк и Светофор. А потому, конкуренция будет жёсткой.

Магазин Чижик открылся в Таганроге — цены улётные

Top.Mail.Ru