26.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Перекрёсток проводит очередную акцию скидок

Перекрёсток проводит тотальную акцию скидок

Перекрёсток проводит различные акции для привлечения покупателей регулярно. Сегодняшняя акция «Зелёная книга редких скидок» стартовала 15 июля и завершится 30 сентября. Согласно рекламного буклета, скидка на определённый товар может составить 50 процентов. Данная акция проводится в честь 25-летия сети магазинов перекрёсток. Что бы получить скидку нужно собирать наклейки определённого образца и вклеивать и в буклет. Так, для жителей Таганрога наклейки выдаются за каждые 250 потраченных рублей. При этом, для каждого товара необходимо собрать разное количество наклеек.

Скидка жаккардовый плед Перекрёсток

Например, что бы приобрести жаккардовый плед PERCALE со скидкой 50 процентов нужно вклеить в акционный купон 6 наклеек. Получить скидку 44 процента на туалетную бумагу ZEWA JUST 8 рулонов можно предъявив всего 3 наклейки. Всего одна наклейка потребуется для получения скидки в 50 процентов на жареный зерновой кофе. Упаковка AROMA MARCONY весом в 200 грамм обойдётся в 199 рублей 90 копеек. Для того, чтобы ознакомиться со всеми предложениями требуйте в магазине Перекрёсток буклет с акционными купонами.

Для примера, ещё одно из предложений акции в магазине Перекрёсток.

Перекрёсток проводит акцию — есть подводные камни

Как информирует рекламный буклет, при сомнении в подлинности наклеек в предоставлении скидок могут потребовать предъявить чеки. Таким образом, чеки на все предыдущие покупки необходимо обязательно сохранять.

Второй важный момент — во время проведения акции товар может временно или полностью отсутствовать в торговом зале. Так, для примера, из 3-х выигрышных скретч-карт не удалось воспользоваться ни одной. На время проведения акции товар на который выпала скидка просто исчез из продажи. Об этой акции можно прочитать в статье «Перекрёсток запустил новую программу лояльности«. Поэтому, вклеивайте наклейки в акционный купон непосредственно перед покупкой товара, убедившись, что он есть в продаже.

Кстати, не забывайте проверять срок годности. Иначе удовольствие от удачной покупки может быть испорчено. Определённо, служба качества в магазине есть и работает. Тем не менее, огрехи случаются и запись «Перекресток в Таганроге – качество продуктов» тому подтверждение.

Магазины Перекрёсток в Таганроге пользуются в Таганроге определённой популярностью. При том что их в Таганроге всего два. В торговом центре Арбуз на Бакинской 65 и переулке Гоголевском 2-2. Отметим, магазины успешно работают в условиях колоссальной конкуренции со стороны других сетевых компаний. Например, очень агрессивно Магнит наращивает своё присутствие в Таганроге.

Top.Mail.Ru