29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Дороги в Таганроге

Дороги в Таганроге 3 Линия

Дороги в городе Таганроге не сказать что ужасные, но в некоторых местах конечно просто крах. Несмотря на то, что они ремонтируются, все же некоторые улицы города остаются не отремонтированными. Страдают от этого не только пешеходы, но и автолюбители. Если вовремя не заметить яму на дороге, то можно попасть в яму, создать аварийную ситуацию или нарушить правила движения. Благо сейчас оплатить штрафы дорожного движения можно онлайн на сайте https://fines.proizd.ua/ оплата штрафу пдр. Простой интерфейс сайта позволяет быстро и без проблем оплатить штраф. Чек об оплате можно проверить на государственном сервисе, а ваши данные защищены специальным кодом.

Дороги в Таганроге-Северный район

Если брать дороги в Таганроге в общем, то самый более менее проездной и пешеходный маршрут это центр города. Но если заглянуть вглубь города, то оказывается, что там пройти и проехать очень сложно. Взять к примеру Северный район и в частности 7 Новый переулок. Дорогу и тротуар на 7 Новом переулке отремонтировали в буквальном смысле несколько лет назад. Не могу назвать точную дату, но прошло около 2-3 лет. Начну пожалуй с дороги, в первый год все было нормально, но сейчас на ней появились две выбоины.

Разбитая дорога на 3 Линии
Пересечение улиц 3 Линия и 7 Новый разбитая дорога

Одна находится на пересечении улиц 7 Новый и 3 Линия. Эта яма достаточно глубокая и ее объезжают все автолюбители, чтобы не разбить машину. В час пик на месте около выбоины скапливается поток машин, которые стремятся как можно быстрее попасть домой в вечернее время. Вторая выбоина находится на пересечении улиц 7 новый переулок и 6 Линейный проезд. Что самое интересное, находятся обе ямы около тротуара и если какой-то автолюбитель разогнался и попал в эту яму, пешеходу обеспечен поток холодного душа во время дождя.

Дороги в Таганроге фото
Выбоина на дороге на пересечении улиц 7 Новый переулок и 6 Линейный

Тротуары Таганрога-7 Новый переулок

А теперь непосредственно о тротуаре на 7 новом переулке. Раньше он был скажем так не очень ровный и ходить по нему было не очень удобно. Одни места были из гравия, а другие места тротуара были скажем так с выбоинами. Но его отремонтировали вместе с дорогой в одно и то же время. Получился он ровным, удобным и по нему теперь можно ходить даже на каблуках, не боясь потерять набойки. Но есть одно но, если на улице идет дождь, то весь поток воды с дороги сливается на тротуар. В итоге пешеходы во время дождя идут по тротуару по щиколотку в воде. Согласитесь не очень приятное состояние, особенно когда на улице холодно. Вода с тротуара сливается именно на четную сторону, а не четная сторона так и осталась без тротуара.

7 Новый тротуар Таганрог

Несмотря на такие дороги в Таганроге, это отличный город для проживания, за счет приятного и мягкого климата.

Тротуары в Таганроге 7 Новый

Также рекомендуем ознакомиться;

Top.Mail.Ru