29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Креативные Новогодние ёлки в Таганроге

Креативные Новогодние ёлки

Креативные Новогодние ёлки встречаются достаточно редко. Ежегодно на Новый год и Рождество в Таганроге устанавливают тысячи ёлок. Но, большинство из них красиво украшены классически и в старых традициях.

Ёлка парк Горького Таганрог 2020
Примером может служить новогодняя красавица, которую установили в центральном парке Таганрога. Снимок сделан 2 января 2020 года. Отметим, парк имени Максима Горького — излюбленное место горожан для проведения праздничных мероприятий.

Но некоторые граждане Таганрога проявили в сооружении символа Нового года много фантазии и креатива. По большей части инициатива в создании оригинальных ёлочек принадлежит сотрудникам различных организаций.

Креативные Новогодние ёлки создают отличное настроение

Креативные Новогодние ёлки
Вход в один из ресторанов Таганрога на улице Петровской. Две креативные Новогодние ёлки установлены прямо на крыльце. Снимок 2 января 2020 года.
Новогодняя ёлка 2020 в ТРЦ Арбуз Таганрог
Новогодняя ель установленная у входа в ТРЦ Арбуз на Бакинской улице. Сколочена из брусьев и досок. Зелёный цвет создан при помощи то ли ковролина соответствующего цвета, то ли из полос искусственного газона. Ель богато украшена игрушками и шарами. Несмотря на простоту конструкции — смотрится весьма оригинально и празднично. Снимок сделан 22 декабря 2019 года.
Креативная новогодняя ёлочка из автомобильных покрышек
Очень красивую и оригинальную Новогоднюю ёлочку соорудили работники одной из автомоек на Поляковском шоссе. Они сделали её из старых автомобильных покрышек. Ёлочку украсили веточками сосны и декоративным «дождиком». Вместо навершия — старый обод легкового автомобиля. Фото 20 декабря 2019 года. Определённо — это одна из самых креативных ёлок города Таганрог.

Но и простые Таганрожцы хотят украсить свои ёлочки красиво и оригинально. Если походить по улицам и переулкам города, можно увидеть много чего интересного. Например, по улице Литейной, перед одним из домов маленькая ёлочка обзавелась Новогодними украшениями.

Креативная ёлочка перед частным домом в Таганроге
Фото сделано 1 января 2020 года. Очень маленькая, но симпатичная Новогодняя ёлочка перед одним из частных домов в Таганроге.

Как видно, очень многие жители Таганрога проявили немало смекалки и фантазии при подготовке к Новому Году и Рождеству. Они показали всем — для того, что бы создать креативные Новогодние ёлки не нужно много денег. Достаточно подойти к вопросу с инициативой и желанием мыслить творчески.

Top.Mail.Ru