19.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

ДНС Таганрог открывает магазин в Арбузе

DNS Таганрог вывеска магазина

P.S. В понедельник, 24 июня начались работы по монтажу рекламной вывески на главном фасаде ТРЦ "Арбуз". Ожидается, что в ближайшее время магазин ДНС Таганрог начнёт свою работу.

Таганрог давно стал объектом привлекательным для крупных торговых сетевых проектов. Продуктовые магазины «Пятёрочка+» и «Магнит» открываются в городе чуть ли не ежемесячно. Стараются от них не отставать и сетевые магазины электроники. Совсем недавно, в конце мая, на первом этаже рынка «Радуга»открылся магазина «Сити-линк». А вот не за горами и открытие нового супермаркета ДНС Таганрог.

В ТРЦ «Арбуз» откроется цифровой супермаркет DNS

В середине мая 2019 года в цокольном этаже ТРЦ «Арбуз» стали освобождать торговые площади индивидуальные предприниматели. Достоверно известно, что мебельный салон «Двенадцать стульев» открыл новый магазин в районе торгового центра «Москва». Куда переехали другие предприниматели: магазин женской одежды, солярий, парикмахерские — неизвестно. Кроме того, предприниматели сообщили, что на освободившихся площадях разместится супермаркет электроники DNS.

DNS Таганрог вывеска магазина
P.S. В понедельник, 24 июня начались работы по монтажу рекламной вывески на главном фасаде ТРЦ «Арбуз». Ожидается, что в ближайшее время магазин ДНС Таганрог начнёт свою работу.

Безусловно, место для магазина ДНС Таганрог выбрано удачно. Предполагается, что высокий покупательский трафик заведению будет обеспечен. Ведь в этом же цокольном этаже также находится популярный и посещаемый сетевой супермаркет «Перекрёсток». К тому же, нужно признать, что присутствие в торговом центре сразу двух крупных якорных арендаторов пойдет на пользу ТРЦ «Арбуз».

ДНС Таганрог — ремонт затянулся

ДНС Таганрог, ремонт помещения под магазин в ТРЦ "Арбуз".
ДНС Таганрог подготавливает помещение под открытие нового магазина в Северном районе города — ТРЦ «Арбуз».

Но долгожданного открытия популярного магазина пока нет. Причина затянувшийся ремонт. Для размещения магазина потребовалась кардинальная перепланировка помещения. Необходимо было демонтировать часть существующих стеклянных перегородок. Другие смонтировать в другом месте. Кроме того, проводятся отделочные работы. Магазин должен быть оформлен в цветовой гамме в соответствии с брендом DNS. Тем не менее, судя по скорости проведения ремонта открытие цифрового супермаркета состоится не ранее июля этого года. А это отнюдь не радует. Особенно учитывая то, что ремонт идёт уже более одного месяца.

DNS открылся в ТРЦ Арбуз
P.S. По состоянию на 3 июля текущего года долгожданное событие состоялось. ДНС Таганрог открыл свой магазин в ТРЦ «Арбуз». Напомним, это первый цифровой супермаркет в северном районе Таганрога!

В заключение напомним. В Таганроге в настоящее время работают четыре точки продаж DNS. DNS гипер в торговом центре «Радуга» и по одному магазину в ТЦ «Лето», ТЦ «Мармелад» и ТЦ «Атриум». После открытия нового магазина сеть ДНС Таганрог будет представлена пятью торговыми точками. А это, безусловно, даст ей конкретные преимущества перед конкурентами — «М-Видео» и «Эльдорадо». ТРЦ Арбуз в Таганроге список магазинов.

Top.Mail.Ru