26.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Реклама в Таганроге

Реклама в Таганроге способы

Новое предприятие, торговая точка или магазин нуждаются в рекламе. Без неё о вас не узнает никто и вы можете прогореть за короткий промежуток времени. Если есть рекламная компания, значит уровень продаж и окупаемость вырастет в разы. Реклама в Таганроге может быть разной, начиная от расклейки объявлений и заканчивая рекламой на телевидении. Все варианты рекламных компаний требуют разных финансовых вложений. Если раздавать листовки и доверить это промоутерам, то навряд ли ваши продажи вырастут, в большинстве случаев рекламные листовки отправляются в мусорную корзину. Поэтому это один из самых не прибыльных вариантов рекламы. То есть деньги заплачены, а потока посетителей как не было так и нет.

Самое качественной и прибыльной станет заказ рекламы в агентстве https://gagarin-nn.ru/. Рекламная компания начинается с разработки дизайн проекта. То есть в первую очередь у вашей компании или магазина должна быть вывеска. Затем идёт замер объекта, где будет висеть ваша реклама, составление сметы и производство. Заключительной точкой рекламы станет доставка и установка вывески или баннера.

Недорогая реклама в Таганроге

Визитки со скидкой на товар

Брендированная вывеска висит, а продаж как не было так и нет? Значит нужно предпринимать следующие шаги. То есть запускать более мощную рекламу в Таганроге. Начать можно с заказа визиток или карт магазина с определённой скидкой. Они пользуются у покупателей популярностью и они будут знать, что в вашем магазине они получат скидку. Таким образом у вас наметится определённый поток постоянных клиентов. Совсем не обязательно делать большую скидку, максимум 5% от цены будет вполне достаточно.

Таганрог реклама

Бесплатная реклама в Таганроге в соцсетях

Реклама в Таганроге может быть разной и один из способов, реклама в социальных сетях. К такой рекламе нужно подойти очень ответственно и если это магазин, знакомить своих подписчиков каждый день с новыми акциями. Если намечается поступление товара, то в обязательном порядке его нужно фотографировать и размещать с ценами. Чтобы у покупателей не возникало вопросов, на которые нужно постоянно отвечать. Если заниматься рекламой в соцсетях времени нет, наймите работника, который будет ежедневно обновлять вашу страницу.

Рекламная компания в транспорте

Очень эффективной считается рекламная компания в общественном транспорте, где ездит большое количество людей. Это может быть наклеенный на стекло рекламный листок или одетый на сиденье вкладыш с вашей рекламой. Особенно запоминаются рекламные листы на спинке сиденья. Ведь он располагается прямо перед глазами сидящего в транспорте.

Реклама по радио

Есть и другие виды рекламы в Таганроге, например на радио. В нашем прекрасном городе ещё до сих пор рекламируют по радио, которое вещает прямо на улицах. Взять к примеру Новый вокзал, где всегда особое скопление людей. Микрофон стоит прямо около остановки общественного транспорта, перед входом в вокзал. Пока люди ждут автобус или троллейбуса, они могут ознакомиться с вашими предложениями и узнать чем вы торгуете и где находитесь. А если у вас есть какие-то бонусы,скидки и другие акции, то это несомненно заинтересует слушателей. Кстати радио вещает ещё и на центральных улицах Таганрога, где гуляют туристы и гости нашего прекрасного города Таганрог.

Реклама в Таганроге

Если ни один из вышеперечисленных способов не помогает и не поднимает продажи, значит дело не в рекламе. Пересмотрите свой ассортимент и разнообразьте его. Просмотрите цены, может быть у вас они выше, чем у конкурентов. Проверьте на работоспособность продавцов, от них очень зависят продажи. Бывает так, что из-за грубого отношения и невнимательности продавца можно потерять не только покупателей, но и весь свой бизнес. Также рекомендуем ознакомиться Продвижение товара или услуги.

Top.Mail.Ru