16.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Таганрогский драмтеатр афиша на февраль 2021 года

Таганрогский драмтеатр афиша

Таганрогский драмтеатр в феврале 2021 года продолжает свою работу. Прежде всего отметим, несмотря на ограничения в связи с пандемией Covid 19 спектакли нашего театра популярны и востребованы. Более того, в период Новогодних и Рождественских каникул купить желанные билеты на спектакль было практически невозможно. Только те, кто заранее побеспокоился об их приобретении смог попасть на представление. К тому же, сотрудники театра отлично подготовились к Новогодним праздникам. Интерьер украсили нарядные новогодние ели и инсталляции на Рождественскую тематику. Была создана приподнятая праздничная атмосфера.

Интерьер в Таганрогском драмтеатре
Новогодние и Рождественские мотивы послужили основным украшением интерьеров Таганрогского драматического театра. Январь 2021 года.
Интерьер Таганрогского драматического театра имени А.П. Чехова
Коридоры Таганрогского драматического театра имени А.П. Чехова заботливо украшены творческими инсталляциями. Для желающих сфотографироваться рядом с ними созданы все условия.

Конечно, все спектакли проходят с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. А это, безусловно, негативно сказалось на наполняемости зала. Ведь между зрителями имеются свободные места. Однако, январь подходит к концу, пора ознакомиться с репертуаром театра на февраль. В результате, не все желающие смогли попасть на спектакли нашего театра.

Таганрогский драмтеатр — актуальная афиша на февраль

Репертуар театра для взрослых

  • Прежде всего, отметим, что открывает творческий месяц искромётная комедия «Примадонны» американского драматурга Кена Людвига. Её премьера состоится 6 февраля в 17-00.
  • Седьмого числа, в 17-00 пьеса для взрослых «Звёздный час». Ещё одно произведение знакомого уже нам Кена Людвига.
  • 12 февраля в 18-00 классика — «Человек в футляре». Автора представлять не нужно. Конечно, это наш соотечественник — Антон Павлович Чехов.
  • 13 февраля в 17-00 комедия Марка Камолетти «Играем в дружную семью».
  • Четырнадцатого в 17-00 зрители увидят спектакль-комедию «Небесный тихоход» по пьесе А. Яковлева и В. Вербинина.
  • Двадцатого февраля в 18-00 комедийная пьеса «Лекарь поневоле» Ж.Б. Мольера. Имейте в виду, что по преданиям, данная комедия была поставлена при дворе перед молодым Петром Первым, основателем города Таганрог.

Таганрогский драмтеатр — спектакли для детей

  • Седьмого февраля в 11-00 детский спектакль-сказка «Ищи ветра в поле» Владимира Лифшица.
  • Для детей 14 февраля в 11-00 артисты театра представляют пьесу Аркадия Хайта «День рождения кота Леопольда».
  • И наконец, 21 февраля в 11-00 юные зрители увидят пьесу по сказке венгерского писателя Дюлы Урбан «Все мыши любят сыр».

Надеемся, что все посетители Таганрогского театра драмы получат огромное удовольствие от просмотренных спектаклей. Поэтому будут приходить на премьеры снова и снова.

Концерт «Цыганская дорога» в театре им. Чехова

Концерт группы «Мираж» не состоялся

Концерт «Цыганская дорога» в театре им. Чехова

Выставка индийских товаров

Кулинарное шоу — грядущий развод лохов

Cпектакль Мастер и Маргарита на сцене Таганрога

Top.Mail.Ru