19.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Ивановский текстиль приедет в Таганрог уже в декабре

Ивановский текстиль приедет в Таганрог

Ивановский текстиль приедет в Таганрог для проведения выставки продажи своей продукции. Об этом таганрожцы узнали из рекламных плакатов размещённых в общественном транспорте. Место её проведения — парковка торгового центра Мармелад. В выборе места нет ничего удивительного. Парковка у этого ТЦ традиционно используется для проведения торговых и развлекательных мероприятий. Например, таганрожцам запомнилась выставка продажа товаров из Индии, которая работала рядом с торговым центром. Тогда для её проведения был построен специальный павильон. Можно вспомнить и оригинальный передвижной зоопарк Тортилла, который также размещался рядом с Мармеладом.

Парковка торговый центр Мармелад в Таганроге
Ивановский текстиль приедет в Таганрог и разместится на территории парковки торгового центра Мармелад.

Что касается времени проведения выставки продажи текстиля из Иваново. Организаторы анонсируют ежедневную работу с 17 декабря по 10 января 2021 года. Время работы — с 10 часов утра до 10 вечера.

Ивановский текстиль в Таганроге — ассортимент товаров и цены

Все знают, что текстиль из Иваново заслуженно пользуется популярностью. Причина этого низкая цена и высокое качество. Ведь изготавливается он не кустарно, а на современном оборудовании ткачами города Иваново. А он, как известно, является крупным центром текстильной промышленности. Что же хотят предложить жителям Таганрога организаторы выставки продажи? Как свидетельствует рекламный листок, можно будет приобрести следующие товары:

  • постельное бельё и халаты по цене от 490 рублей;
  • женские ночные сорочки — от 340 рублей;
  • одеяла — от 570 рублей и подушки, которые можно будет приобрести за 290 рублей;
  • носки по цене 25 рублей за пару.

Естественно, в этом списке не весь ассортимент и категории товаров. Посмотреть и оценить масштабность представленных товаров из Иваново можно будет только посетив её после открытия. а ждать осталось недолго. До планируемого открытия осталось всего 10 дней. Надеемся, что пандемия Covid-19 никак не помешает проведению выставки в Таганроге. И таганрожцы порадуют себя и своих близких прекрасными покупками качественного текстиля из Иваново. Тем более что и халаты и постельное бельё отлично подойдут в качестве подарков к Новому Году и Рождеству!

Радуга камня — выставка-продажа в Таганроге

Выставка индийских товаров в Таганроге 2018

Кулинарное шоу — грядущий развод лохов

Top.Mail.Ru