19.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Посуда в Таганроге — где купить недорого

Посуда в Таганроге

Посуда в Таганроге не является дефицитным товаром. Для того, что бы её приобрести ленивому жителю Таганрога не нужно даже ходить по магазинам. К его услугам многочисленные интернет-магазины которые дают возможность сделать покупку онлайн. В том числе и с доставкой товара на дом. К примеру, предложение посуда алюминиевая оптом будет очень интересно владельцам магазинов посуды и хозтоваров. Причина этого, реально низкие цены, гарантированное качество, широкий ассортимент посуды и быстрая доставка в любой регион России. Частным предпринимателям это даёт возможность быстро и недорого наполнить магазин ходовым товаром и начать рентабельную торговлю.

Нужно отметить, что в Таганроге многие любят покупать по старинке. Походить по магазинам, потрогать товар руками. Для них мы сделали ниже небольшой обзор мест, где посуда в Таганроге продаётся недорого.

Посуда в Таганроге в розницу — в магазинах, на рынках, ларьках

Таганрожцы традиционно любят покупать товары на рынках. Даже открытие многочисленных сетевых магазинов не смогло свернуть их с этого направления.

Центральный рынок Таганрога — выбор посуды по лучшей цене

Каждые выходные значительная часть населения Таганрога направляется на Центральный рынок, что бы приятно провести время. О вещевых рядах Таганрогского Центрального рынка написано немного. А зря! Ведь здесь можно купить практически всё что нужно для дома и домашнего хозяйства. В том числе и посуду по привлекательной цене. И не нужно думать, что Вам предложат дешёвую китайскую поделку. Отнюдь. Вся посуда отличного качества от известных производителей. Посуда фарфоровая, стеклянная, из металла и пластика, любого размера и расцветки. Причём цены ниже чем на аналогичный товар в дисконтных магазинах! Самое главное, не нужно торопиться. Нужно пройтись по всем торговым рядам, осмотреться, прицениться к товару. Продавцы охотно проконсультируют по любому вопросу. В том числе, что и когда планируется к завозу в ближайшее время. Однако, такие небольшие магазинчики и ларьки посуды находятся не только на Центральном рынке. Их легко найти и на рынке Русского поля и в районе Нового ж.д. вокзала.

Магазины торгующие посудой в Таганроге

К сожалению, широко известный и популярный в Таганроге магазин «Посудоцентр» не так давно был закрыт. Поэтому рассказывать о нём мы не будем. Рассмотрим другие достойные магазины торгующие посудой и кухонной утварью.

Стеллаж с кружками и бокалами для напитков в магазине Fix Price
Стеллаж с кружками и бокалами для напитков в магазине Fix Price. Большой выбор, недорогая цена и достойное качество.

Унидом в ТРЦ Мармелад

Унидом — сетевой супермаркет товаров для дома и дачи. Может похвастаться большим ассортиментом посуды и кухонной утвари высокого качества. Цены вполне приемлемые, особенно с учётом регулярно проводимых акций и скидок. В Таганроге магазин располагается в цокольном этаже ТРЦ Мармелад.

Магазин Порядок в ТРЦ Лето

Магазин Порядок — это товары для дома и дачи. В его каталогах присутствует большое количество посуды для кухни. Ассортимент товаров широк: столовые и чайные сервизы, формы для выпекания, сковороды и сотейники. Рачительная хозяйка найдет в этом магазине всё что необходимо для ведения кухонного хозяйства. Располагается магазин Порядок в Таганроге на втором этаже ТРЦ Лето.

Магазины сети Маяк в Таганроге

Данная сеть магазинов позиционируются как гипермаркеты низких цен. В их обширном ассортименте товаров присутствует и посуда. В том числе кружки и бокалы, формы для выпечки, тарелки и соусники. Тем кому нужно купить посуду недорого и хорошего качества есть смысл заглянуть в магазин Маяк.

Стеллаж с посудой в магазине Fix Price
Стеллаж с посудой в магазине Fix Price. Ассортимент не особенно велик, но кое что выбрать можно.

Честно говоря, посуда в Таганроге продаётся практически на каждом шагу. Обратите внимание, практически все сетевые магазины имеют её в своём ассортименте. В качестве таковых отметим Fix Price, Магнит Семейный, Лента и даже магазин электроники ДНС. Так что, покупка посуды и кухонной утвари в Таганроге это не проблема. Главное, определиться, что нужно для счастья и по какой цене. Приятных Вам покупок!

Магазин Маяк в Таганроге открылся на Москатова

Рынок в Таганроге на Новом вокзале

Магазин Вега — шокирует покупателей

Top.Mail.Ru