29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

КВН снова в Таганроге — участвовало четыре команды

КВН снова в Таганроге прошёл в педагогическом институте

КВН снова в Таганроге. И, кстати, КВН праздновал 17-го марта свой второй день рождения внутри стен Пединститута. После длительного перерыва, Таганрог разыгрывал статус самых смешных и остроумных между четырьмя командами. Судили конкурс представители администрации города. Давно знакомый всем игрок КВН Дмитрий Козобод и директор ТИ им. А.П.Чехова.
Участникам, с помощью все средств выразительности, предлагалась раскрыть тему пришедшего времени года — весны. Команды бились остротами, зал отвечал поддержкой выступающим, но, вскоре, явный верх одержали команды ТИ им. Чехова и ТАНТК им Бериева. На протяжении всех выступлений жила интрига, участники были равны в остротах, но студенты смогли победить.
На награждении Андрей Голобородько возрадовался успеху своих учеников, отблагодарил представителей администрации за возобновление игры, а дебютанты «Неафродиты» получили специальный приз. То, что КВН снова в Таганроге и снова прошёл с большим успехом даёт надежду на то, что конкурсы весёлых и находчивых будут проводится в нашем городе регулярно.

Концерт «Цыганская дорога» в театре им. Чехова

Студент из Таганрога — один из лучших среди «Молодых профессионалов» WorldSkills Russia

Top.Mail.Ru