28.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Кулинарное шоу — грядущий развод лохов

Кулинарное шоу где продают дорогую посуду

Предлагаемая к реализации кухонная утварь и посуда могут иметь весьма красивый и презентабельный вид. Но их реальная стоимость может быть в десятки раз меньше заявленной.

В последние дни на добропорядочных граждан Таганрога обрушилась лавина телефонных звонков. Вот что удалось узнать от настойчивой телефонной барышни. Восьмого декабря в Таганроге по адресу ул. Ломоносова 55 состоится кулинарное шоу. На нем можно будет посмотреть, как приготовить вкусную и полезную пищу излечивающую и от диабета и от атеросклероза и вообще от всех болезней. А можно будет и самому поучаствовать в приготовлении. Вход по именным сертификатам. Категория граждан, для которых проводится шоу — 35-70 лет. Бойкая, отрепетированная речь телефонистки и агрессивная маркетинговая позиция навели на мысль о предстоящем акте мошенничества. Тем более, что аналогичное шоу уже неоднократно проводилось в других города Российской Федерации. Подробных описаний уже проведенных лохотронов  в виде кулинарного шоу можно немало найти в сети интернет. Итоговая цель данного кулинарного шоу была в реализации кухонной утвари по заоблачным ценам. Хорошо хоть реклама на стендах у подъездов отсутствовала.

Кулинарное шоу где продают дорогую посуду
Предлагаемая к реализации кухонная утварь и посуда могут иметь весьма красивый и презентабельный вид. Но их реальная стоимость может быть в десятки раз меньше заявленной.

Впрочем, участвовать или нет в указанном шоу, личное дело сами любителей вкусно готовить. Желаете приобрести сковороду за 35 тысяч рублей или кастрюльку за 70 тысяч — вперед товарищи.

Кулинарное шоу — воздержитесь от дегустаций

Будущим участникам, желающим посетить данное кулинарное шоу хотелось бы также посоветовать воздержаться от дегустации предлагаемых напитков и продуктов питания. В первую очередь от употребления алкоголя и других запрещенных препаратов. Особенно психотропного действия, которые могут привести к ослаблению внимания и повышенной внушаемости. А это путь к потере контроля и финансовым потерям. Насторожить должно и присутствие при проводимом мероприятии представителя кредитной организации, к которому порекомендуют обратиться при отсутствии необходимого количества наличных средств.

Аналогичные мероприятия могут проводится и с другими категориями товаров

Отметим, что примерно по такой же схеме проводилась продажа печально известной косметической и парфюмерной продукции израильской фирмы Де Шели. Под воздействием гипноза и психотропных препаратов добавленных в кофе или другие напитки граждане охотно расставались с десятками тысяч рублей за косметические наборы. В своем большинстве они были им абсолютно не нужны. При этом, некоторым гражданам навязывалась услуга получения займа, который оказывался неподъемным. Нужно иметь ввиду, что вернуть купленную продукцию организаторам таких шоу и мероприятий практически невозможно. По крайней мере, случаи возврата денег если и имели место, то это были единичные случаи. Обычно возврат производился только под угрозой вмешательства правоохранительных органов. Таганрожцы — будьте бдительны, не поддавайтесь на мошеннические провокации!

Ивановский текстиль приедет в Таганрог уже в декабре

Блеск самоцветов проводит выставку в Таганроге

Детское Новогоднее Шоу в Таганроге

Top.Mail.Ru