27.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Продавец в Таганроге

Продавец в Таганроге

Самая востребованная профессия в Таганроге, продавец. Работать по этой профессии можно в любой сфере, начиная от супермаркетов и заканчивая рынком. Правда время работы продавцом в отдельных компаниях отличается, если хотите получать больше, нужно идти работать по 12-14 часов. Если же финансы для вас не стоят на первом месте, тогда можно пойти в те магазины, где график работы короче, но зарплата намного меньше. Если вы решили переехать в Таганрог и сомневаетесь по поводу работы знайте, что продавцом вы можете устроиться в любое место. Потому что у нас очень большая текучка и люди поработав несколько месяцев или лет на одном месте увольняются и ищут другое. Мало кто из таганрожцев работает на одном месте по несколько лет. В большинстве своём поработав на одном месте они идут искать более хлебное, но не знают, что все работы одинаковы, потому что в любом месте нужно работать.

Отзывы сотрудников прекрасная возможность узнать, какая обстановка в том или ином супермаркете, особенно для тех, кто ни разу не работал продавцом. Все отзывы, которые собрали на одном сайте могут понять особенности работы её плюсы и минусы. В Таганроге есть не все супермаркеты, которые перечислены в списке черных работодателей, но некоторые присутствуют;

  • М Видео,
  • Лента,
  • Магнит косметик,
  • Билайн,
  • Магнит,
  • Пятерочка,
  • ЛЭтуаль,
  • Перекрёсток,
  • Рив Гош,
  • Сбербанк и так далее.

Где часто требуется продавец в Таганроге

А теперь давайте рассмотрим, где часто требуется продавец в Таганроге. В первую очередь это конечно же продуктовые супермаркеты Пятерочка и Магнит. Продавцы в этих магазинах меняются постоянно, потому что люди не выдерживают такой ритм работы, по 12-14 часов. Хотя зарплаты у них по меркам нашего города средние, не большие и не маленькие. Также часто требуются продавцы в различные пекарни, которых в последнее время в Таганроге открылось очень много.

Есть и ещё одно направление, куда постоянно требуются продавцы, пивные магазины. Эти объявления висят постоянно, почему то там тоже текучка и скорее всего из-за того, что пивных точек в Таганроге очень много. Если место проходное, то и продавец будет получать достойную зарплату, а если место не удачное, значит заработок будет значительно ниже.

Очень часто требуются продавцы в ТРЦ Мармелад, где много разных отделов и островков. В принципе условия работы там такие же как и везде, но так как транспорт у нас ходит после 22 часов не очень часто, добраться до дома можно будет только на такси. Особенно трудно будет добраться после 22 часов от Мармелада до Северного района. Но если вы живёте по ходу 31 маршрута, тогда намного проще, этот автобус ходит после 22 и на нём можно доехать до Нового вокзала.

Ещё одно направление куда постоянно требуются сотрудники, пункты выдачи Вайлдберриз, Авито, Яндекс и Озон. Хотя в объявлениях и пишут менеджер, но это тот же продавец, который должен выдать товар, дождаться примерки, посоветовать если нужно покупателю и провести окончательную выдачу товара. Также рекомендуем ознакомиться; Где работать в Таганроге, Работа в Пятерочке отзыв, Работа в городе Таганроге вакансии, Продавцы в Таганроге и их особенности.

Top.Mail.Ru