19.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Медицинский центр СЕМЬЯ в Таганроге

Научно-исследовательский центр семья в Таганроге на улице Бакинской

Научно-исследовательский медицинский центр СЕМЬЯ открылся сравнительно недавно в Таганроге. Расположен он на улице Бакинской, дом 56. Это практически рядом с ТРЦ Арбуз, как ориентир месторасположения. Уже из названия ясно, что медицинский центр ориентирован на оказание медицинских услуг населению всех возрастов. Это частная медицинская клиника и, соответственно все оказываемые услуги являются платными. Но взамен пациенты получают высококачественную медицинскую помощь с использованием новейших технологий и современного оборудования.

Медицинский центр СЕМЬЯ на Бакинской — оказываемые услуги

В клинике работают врачи практически всех медицинских специальностей. Очень важно то, что уже на этапе подготовки к беременности можно пройти необходимые обследования и лечение. Во время беременности, можно сделать УЗИ, определить пол будущего ребёнка, получить полезные рекомендации по подготовке к родам. Конечно, в сложных случаях может возникнуть необходимость обращения в узкопрофильную клинику. Например, клиника репродуктологии Лейб Медик специализирована на естественном зачатии и вынашивании ребёнка. Высокопрофессиональные врачи здесь проводят лечение бесплодия, решают проблемы невынашиваемости беременности. Нелишним будет и комплексное сопровождение беременности. Вплоть до рождения здорового малыша и наблюдение за его здоровьем и развитием. С фактом не поспоришь. Узкопрофильные медицинские учреждения имеют больше возможностей для решения конкретных проблем и лечения профильных заболеваний. По сравнению с учреждениями широкой направленности.

Услуги медицинского центра Семья для пациентов

  • УЗИ беременных с 3D визуализацией малыша + 3D фото;
  • определение пола будущего ребёнка без УЗИ скрининга;
  • УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, почек, щитовидной железы и т.д.
  • диагностика методом эластометрии и эластографии;
  • исследование на родство, идентификация личности по ДНК;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе услуги эстетической гинекологии;
  • консультации врачей классической медицины (терапевта, педиатра, кардиолога, уролога, невропатолога, пульмонолога и т.д.) в том числе и детских;
  • медицинская экспертиза для получения водительских прав, поступления на учёбу, трудоустройство;
  • удаление бородавок, папиллом и невусов;
  • косметологические процедуры и т.д.

Время работы медицинского центра СЕМЬЯ на Бакинской 56

Медицинский центр на улице Бакинской в Таганроге
Вид на научно-исследовательский центр с противоположной стороны улицы Бакинской. Фотография сделана 9 апреля 2022 года.

Научно-исследовательский медицинский центр СЕМЬЯ на улице Бакинской 56 работает ежедневно. С понедельника по субботу с 7:00 до 20:00, в воскресенье с 8:00 до 20:00. Отметим, что забор анализов возможен и на дому у пациентов. На приём к врачам необходимо записываться заранее.

Covid 19 успешно лечат в Таганроге

Снижение рождаемости в Таганроге в 2018 году

Население Таганрога продолжает сокращаться

Травы от простуды

Top.Mail.Ru