25.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Вешалки в Таганроге для одежды

Фикс Маг вешалки для одежды

Иногда, когда есть свободное время я люблю посещать магазины Светофор и Маяк на рынке Березка. Не вся продукция мне там нравится, но есть некоторые товары, которые я покупаю в этих магазинах. Шла в них целенаправленно, чтобы купить сменные блоки для унитаза, но их к сожалению там не оказалось. Рядом в магазином Светофор находится магазин Фикс маг, ну я решила его посетить. После открытия я была в нем всего 2 раза и купили мы там деревянные палочки для чистки ушей и брусок для заточки ножей. Оба товара нам понравились, особенно палочки для ушей из дерева. Зайдя в этот раз в ФиксМаг я обнаружила для себя предмет первой необходимости, вешалки. Те которые у меня были уже выходят из строя, новые купила в Фикс прайсе, но качество мне не понравилось.

Вешалки в Таганроге в магазине Фикс Маг

А здесь прямо старые добротные вешалки, но что для меня самое главное, их цена. Когда я увидела цену на вешалки в Таганроге у меня чуть глаза на лоб не полезли. Таких цен я уже давно нигде не видела. А я товарищ экономный и люблю делать покупки не с бухты барахты, а продуманно и недорого. Вешалки для размера 48-50 из пластика по цене 17 рублей. Когда я рассчитывалась на кассе продавец сказала мне, что не так давно они стоили по 10 рублей. Но даже цена в 17 рублей для вешалки, на которую можно повесить любую верхнюю одежду для меня была достаточно низкой. Пластик очень плотный, не гнется и держит форму.

Вешалки в Таганроге фото

Другой вид вешалок тоже для одежды, но той, что полегче и по цене 13 рублей за 1 штуку. То есть для рубашек, бузок, платьев и так далее. Но что самое интересное на второй вид вешалок можно повесить сразу верх и низ, что очень удобно, когда одежды в шкафу очень много.

Вешалки в Таганроге

В общем прикупила я вешалки в магазине ФиксМаг в Таганроге и осталась своей покупкой очень довольна. Мне понравилось не только качество, но и привлекательная цена. За 9 вешалок для одежды я отдала 129 рублей.

Цена за 9 вешалок для одежды в Таганроге

А вот эта вешалка из магазина Фикс прайс и как видно на фото, она не такая жесткая, как ее собраться из Фикс Мага.

Вешалки в Таганроге Фикс прайс

Приятных вам покупок!

Top.Mail.Ru