25.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Женская обувь в Таганроге

Женская обувь в Таганроге

Я как и многие современные женщины чаще всего начинаю поиск одежды или обуви с торговых центров. К сожалению в Таганроге их не так и много, поэтому выбор оставляет желать лучшего. Но несмотря на это, все же иногда получается найти что-то интересное. Про то что существует рынок я уже практически забыла и посещаю только Центральный продуктовый. Ходить там по рядам одежды и обуви с полными сумками продуктов не хочется. Поэтому когда нужна одежда или женская обувь в Таганроге я отправляюсь в торговый центр.

Месяц назад по неотложным делам нужно было посетить рынок Радуга. Но не обувные и одежные ряды, а совсем другие. Решив все свои дела мы решили для интереса зайти на вещевой рынок Радуга, а если выражаться более точно, то в ТП Фестиваль. Мне нужны были кроссовки определенного цвета. Такого цвета не оказалось, но кроссовки мне понравились практически все. Если сказать более точно, то мне не подошел размер. Продавец сказала что будет привоз и дала нам визитку. Но даже то что там было, мне очень понравилось.

Женская обувь в Таганроге

Во второй раз мы пошли на рынок Радуга целенаправленно, но опять не за обувью. Нашему родственнику нужна была куртка и сумка. Пока они покупали необходимые вещи, я решила в очередной раз зайти в понравившийся отдел обуви. Сразу видно что там было поступление, на осень и зиму была скидка и добавились новые модели на весну и лето. Цены конечно стали выше, но была скидка на модели, которые остались по 1-2 размера. Мне на глаза попались кроссовки, но не такого цвета, как мне хотелось. А больше всего меня привлекла цена, оказалось, что их осталось всего 2 пары моего размера. Женская обувь производства Турция в Таганроге выполнена из натуральной кожи, внутри кожаная стелька. Называется данный бренд «Donna Ricco», который знаком уже многим. Швы кроссовок ровные, подошва прошита, да и качество как вы сами видите просто идеальное.

Качественная женская обувь в Таганроге
Кроссовки Donna Ricco в Таганроге

Отличная обувь для женщин по приемлемой цене

Я сразу же решила их примерить, но модель которая была на витрине мне не подошла. Не по размеру, а по другим параметрам. Задник у кроссовок высокий и слегка прижимал и колол в верхней части. Продавец предложила принести вторую такую же пару с другой точки и нам пришлось немного подождать. Вторая пара села на мою ногу просто идеально и я решила их купить. Цвет для меня в ситуации скидки уже не имел огромного значения.

Обувь для женщин в Таганроге
Стильная обувь для женщин в Таганроге

Такая цветовая гамма идеально подойдет для весны или лета, поэтому я купила их без сожаления. Что хочется сказать в конце, не нужно забывать о рынках, где можно купить качественную одежду и обувь. Если есть время, лучше потратить его с пользой и найти качественную, стильную и доступную по цене женскую обувь в Таганроге. Ну и как обычно бывает у женщин, хотела красные кроссовки, а купила пудровые с золотом.

Адрес магазина женской обуви в Таганроге

Приятных вам покупок! Также рекомендуем ознакомиться;

Top.Mail.Ru