25.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Магазин Победа открылся в Таганроге на ул. Чайкиной

Продсклад Победа открылся в Таганроге

Сегодня, 25 февраля очередной магазин низких цен Победа открылся в Таганроге. Расположен он практически на пересечении улиц Лизы Чайкиной и Бакинской. Так что найти его не составит никакого труда. Официальный адрес: улица Лизы Чайкиной 35/3. О том как работает продсклад Победа и примерном ассортименте товаров мы уже писали здесь. В репортаже об открытии этого магазина по Гоголевскому переулку. Поэтому на этой теме подробно мы останавливаться не будем.

К открытию магазина владельцы подошли очень креативно. Первое, что бросалось в глаза — муляж танка в натуральную величину с броским лозунгом — Давим цены! И логотипом магазина на башне танка. Очевидно, что проезжающие мимо автолюбители обращали на это внимание и проявляли острое желание посетить магазин. И кстати, посетителей было действительно много.

Магазин Победа на улице Лизы Чайкиной в Таганроге
Продсклад Победа открылся в Таганроге на улице Лизы Чайкиной на первом этаже торгового центра. Как видно из информации с рекламного щита, скоро состоится открытие ещё одного магазина. На втором этаже ТЦ будет работать Планета одежды и обуви.

Продсклад Победа открылся в Таганроге — немного о ценах

При посещении магазина нам удалось совместить приятное с полезным. Сделали несколько покупок. Результат виден по чеку полученному на кассе. Кстати, на момент покупки, в продскладе Победа работало четыре кассы!

Чек с ценами продсклад Победа в Таганроге
Продсклад Победа на улице Лизы Чайкиной в Таганроге. Данный чек даёт возможность несколько сориентироваться по ценам. Обратите внимание, кефир Белый Медведь стоит 34 рубля 50 копеек а литровую бутылку. Минтай свежемороженый 91 рубль 70 копеек за килограмм. Цены действительно достойные.
Магазин Победа открылся в Таганроге купон на скидку
По данному купону выданному вместе с чеком, можно получить скидку 10 процентов. И это при том, что цены на товары с магазине и так невысокие. Такая скидка в период с 1-го по 7-го марта будет как нельзя кстати. Впереди праздник 8-е марта и длинные выходные. Кстати, алкогольной продукции, кроме пива, замечено не было. По крайней мере в день открытия.

Такие темпы открытия новых магазинов в городе Таганрог откровенно радуют. Они не только позволяют приобрести товары по низкой цене, но и дают возможность выбора. В плане разнообразия ассортимента.

Магазин Маяк в Таганроге открылся на Москатова

На Северном открылось три Магнита

Магазин «Светофор» в Таганроге

Магнит Семейный на Москатова открылся в Таганроге

Стройматериалы в Таганроге — адреса магазинов

Top.Mail.Ru