29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Блеск самоцветов проводит выставку в Таганроге

Блеск самоцветов выставка продажа в Таганроге

Блеск самоцветов — уникальная выставка продажа ювелирных изделий и минералов вновь приезжает в Таганрог. Об этом событии таганрожцев информируют рекламные щиты на улицах города. Место её проведения любой житель города найдёт без труда. Это здание городского музея градостроительства и быта по улице Фрунзе, 80. Работать выставка будет с 10 до 18 часов, но, к сожалению, всего 4 дня, с 18 по 21 февраля. При этом, все дни работы выставки, за исключением 21-го числа будут рабочими. Поэтому жителям Таганрога рекомендуем поторопиться. Времени на то, что бы приобрести что нибудь уникальное из мира самоцветов и минералов мало. Напомним, что примерно аналогичная выставка Радуга Камня работала в нашем городе значительно дольше. С 10 по 30 августа прошлого года.

Блеск самоцветов — редкая возможность приобрести уникальные ювелирные изделия

В Таганроге достаточно много торговых точек где можно приобрести ювелирные изделия. В том числе и с драгоценными камнями естественного или искусственного происхождения. Однако, все они в своём большинстве предлагают изделия фабричного производства. В отличие от магазинов, на выставке продаже можно приобрести воистину уникальные ювелирные украшения ручной работы. К примеру, купленные на индийской выставке продаже в 2018 году серёжки вряд ли найдёшь ещё у кого нибудь в Таганроге. Абсолютно идентичной пары точно нет.

Серьги из серебра с камнем
Обратите внимание на серёжки из серебра с синими камешками слева. Камень, предположительно — лазурит. Именно они были приобретены на аналогичной выставке в 2018 году.

Как правило, на подобных выставках предлагают не только ювелирные изделия — кольца, серьги, бусы и браслеты. Любители редких камней и минералов могут купить и другие интересные изделия из камня. Это могут быть различного вида вазочки, скульптурки, рюмочки, ступки и другие предметы домашнего обихода. В общем, что то интересное для себя на выставке найдёт каждый. Даже если ничего не покупать. В любом случае, время потраченное на посещение выставки продажи Блеск Самоцветов потраченным зря считать не придётся.

Выставка продажа товаров из Индии

Выставка индийских товаров

Платья в Таганроге — адреса магазинов

Top.Mail.Ru