25.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Магазин Победа в Таганроге — продсклад низких цен

Магазин Победа в Таганроге

Магазин Победа в Таганроге открылся в Таганроге на Гоголевском переулке. Расположился он на первом этаже торгового центра Гоголь. Напомним, находится этот торговый центр около рынка Радуга, поэтому найти его не составит труда. Позиционирует себя магазин Победа как продсклад, что даёт возможность предложить товары покупателям по уникально низким ценам. Казалось бы таганрожцев магазинами низких цен уже не удивить. В Таганроге уже давно работают такие популярные магазины как Светофор и Маяк. Кроме того и сетевые супермаркеты Перекрёсток, Магнит и Пятёрочка часто радуют горожан различными акциями и приятными ценами. Тем не менее появление ещё одного магазина предлагающего горожанам товары по низким ценам можно только приветствовать.

Магазин Победа в ТЦ Гоголь режим работы
Магазин Победа в Таганроге работает ежедневно с 9 утра. Окончание работы не совсем понятно. На период праздничных Новогодних каникул разработан особый график.
Корм для животных на развес
В магазине Победа можно приобрести сухой корм для домашних питомцев на развес. Такой корм стоит значительно дешевле из-за отсутствия упаковки. А это позволяет значительно экономить семейный бюджет.
Овощи в магазине Победа в ТЦ Гоголь Таганрог
Панорама зала магазина Победа в торговом зале ТЦ Гоголь. На переднем плане овощи и фрукты.
Замороженная рыба в морозильных ларях
Замороженная рыба в морозильных ларях выглядит очень привлекательно. Кроме того, в ассортименте магазина также очень много и других замороженных продуктов.
Сахар и крупы на развес
Сахар и крупы покупаемые на развес также ведут к экономии денег.

Зашли мы в магазин Победа из чистого любопытства. Покупать ничего не планировали. Тем не менее удержаться хотя бы от небольших покупок не смогли.

Магазин Победа в Таганроге кассовый чек
Кассовый чек на приобретение продуктов.

Магазин Победа в Таганроге — товары и цены

Магазин может похвастаться обширным ассортиментом продуктов. Это овощи и фрукты, замороженные рыба, колбасы и сыры, молочная продукция, бакалея. Это только небольшой перечень. Что бы ознакомиться с полным ассортиментом нужно посетить продсклад Победа. Что касается цен. Отметим, что это не рекламная статья и озвучить цены на продукты несколько не корректно. Однако для определения порядка цен мы некоторые озвучим.

  • Молоко сгущённое — 43 рубля 90 копеек за банку.
  • Молоко ультрапастеризованное жирностью 3,2 процента — 33 руля 30 копеек за 1 литр.
  • Макароны МАРТИН 400 грамм стоят 24 рубля 90 копеек.
  • Отметим достаточно низкую стоимость приправ для приготовления пищи, в районе 7-15 рублей за пакетик.

Безусловно, цены вполне приемлемые. Кроме того отметим очень достойное качество продуктов. А так как магазин Победа в Таганроге находится в центре города, ознакомится с ассортиментом товаров и ценами может каждый. Даже на общественном транспорте добраться до него можно в течении получаса из любого района Таганрога.

Магазин фиксированных цен ФиксМаг в Таганроге

Рынок в Таганроге на Новом вокзале

Магазин Эконом открылся на 7-ом Новом в Таганроге

Магнит Семейный на Москатова открылся в Таганроге

Выставка индийских товаров

Top.Mail.Ru