23.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Магазин одежды в Таганроге открылся на Гоголевском

Магазин Галактика в Таганроге

Магазин одежды в Таганроге открылся в ТЦ СитиЦентр. Это пересечение улицы Фрунзе и Гоголевского переулка. Несомненно, это очень удачное место для открытия магазина. Рядом рынок Радуга, Макдональдс, KFC — места которые очень любят посещать таганрожцы. К тому же — удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта.

Магазин Галактика в Таганроге объявил о своём открытии

Магазин одежды в Таганроге Галактика объявил о своём открытии разместив свою рекламу на биллбордах. Кроме того, информацию об этом населению доносят промоутеры, раздающие рекламные буклеты на улицах Таганрога. Отлично дополняет рекламную компанию объявление по проводному радио города.

Магазин Галактика каталог
Первое впечатление о магазине Галактика можно получить из рекламного буклета. Их бесплатно раздают промоутеры на улице вблизи ТЦ СитиЦентр.

Магазин Галактика в Таганроге позиционируется как магазин одежды и обуви для всей семьи. Отметьте, что цены декларируются как бюджетные. То есть приобрести одежду и обувь можно в нём недорого. Заметим, недорого — это не значит, что одежда и обувь низкого качества. Напротив, качество вполне достойное. Кроме того, обувь и одежда из последних коллекций. А это говорит о том, что она и современная и модная. Напомним, режим работы магазина с 9 утра и до 9 вечера.

Магазин Галактика Таганрог
Фотография обратной стороны рекламного буклета магазина Галактика. Даёт некоторое представление об ассортименте товаров.

Магазин Галактика — оформление торгового зала и ассортимент товара

Конечно, для того, что бы получить полное представление о магазине рекламного буклета недостаточно. Необходимо обязательно посетить магазин и хорошо ознакомиться с представленными товарами. Заявленная площадь торгового зала — 1100 м2 позволила разместить в магазине огромное количество одежды и обуви. А это значит, что на тщательное знакомство со всеми представленными товарами потребуется достаточно много времени. Поэтому, перед тем как посетить магазин Галактика, советуем узнать как подобрать одежду по типу фигуры.

Магазин одежды в Таганроге
Большой выбор стильных мужских рубашек. Причём по разумным ценам.

В ассортименте магазина мужская, женская и детская одежда и обувь. Отметим, что это только основной ассортимент. В продаже также постельное бельё, товары для новорожденных и прочие категории товаров.

Галактика магазин одежды и обуви
Общий вид торгового зала магазина Галактика в Таганроге. Обратите внимание, хорошая освещённость позволяет выбирать товар не напрягая зрение.

Безусловно, такие магазины нужны городу. У таганрожцев появляется возможность выбора. К тому же, здоровая конкуренция способствует снижению цен и расширению ассортимента товаров.

Top.Mail.Ru