25.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Столовая Апельсин на Пархоменко

Столовая Апельсин в Таганроге

Столовая Апельсин начала свою работу на улице Пархоменко в Таганроге. Это важное событие в жизни города, так как расположена она там, где сконцентрировано много промышленных предприятий. Напротив — Таганрогская кондитерская фабрика, в непосредственной близости завод Прессмаш и завод по изготовлению металлоконструкций АО ПМП НАТЭК. Точный адрес — улица Пархоменко 16. Нужно отметить, что ранее в этом помещении было расположено арт-кафе «Легенды Востока». Поэтому старожилам города это место знакомо. Отметим, что на вывеске заведение обозначено как арт-кафе Апельсин. Это не должно вводить в заблуждение. Для того, что бы попасть в столовую, нужно пройти через холл и банкетный зал кафе. Именно там находится небольшая, но уютная столовая.

Бизнес ланч в столовой
Нужно знать, что столовая Апельсин имеет всего 9 столиков для обедающих. Но свободные места есть практически всегда. Время для бизнес ланча с 11-00 до 15-00.

Столовая Апельсин — меню и цены

В столовой имеется возможность заказа комплексного обеда. Он представлен в двух ценовых категориях — 99 и 199 рублей за обед.

Комплексный обед в столовой цена
На каждом столике стоит табличка с полезной информацией, набор со специями, салфетки и декоративное растение. Конечно же, искусственное.
Салаты на витрине в столовой
Цены на салаты в столовой вполне демократичные. Конечно, выбор не очень большой, но разнообразить свой обед вполне возможно.
Десерты и блинчики на витрине столовой
Витрина с блинчиками и десертом. Отлично сочетаются с любыми напитками, чаем, соком или компотом.
Вторые блюда на витрине столовая Апельсин
Выбор вторых блюд достаточно разнообразен. На витрине присутствуют жареные колбаски, мясо по французски, голубцы, котлеты и т.д.
Сервировка обеденного стола в столовой Апельсин
Итоговая сервировка обеда в столовой. Было куплено: борщ с мясом, картофель запечённый по деревенски, котлета по киевски, салат из свежей капусты и три кусочка хлеба. Итоговая стоимость обеда составила 217 рублей. Отметим, это недорого для обеда такого объёма.

Улица Петровская открыта для автотранспорта

Top.Mail.Ru