29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Пекарня в Таганроге открылась на Москатова

Пекарня в Таганроге Золотой Урожай

Пекарня в Таганроге — это не редкость. Купить свежие хлебобулочные изделия — сразу же из печи, можно в любом районе города. Пользуется популярностью пекарня в районе центрального рынка. Есть они и на улице Дзержинского и в районе Нового вокзала. И вот, совсем недавно, открылась пекарня в Таганроге на улице Москатова. Найти её очень просто. Располагается она на территории рынка «Берёзка», в непосредственной близости от ставшего популярным магазином «Светофор». Практически, вход в магазин и в пекарню находятся рядом.

Пекарня в Таганроге на улице Москатова
По традиции, во время открытия и в первые дни работы, вход в пекарню «Золотой Урожай» был украшен воздушными шарами. Снимок сделан 30 ноября 2019 года.

Пекарня в Таганроге — ассортимент хлебобулочных изделий

Зайдя в пекарню, можно убедиться, что открылась она совсем недавно. Налицо чистота и свежий ремонт. И запах вкусного и свежего хлеба. Выбрать понравившуюся буханку или калач не составит труда. Все хлебобулочные изделия выложены в стеклянных витринах.

Хлеб из пекарни
Каждый покупатель может подробно рассмотреть хлебобулочные изделия, которые реализует пекарня. Благодаря удачно расположенным витринам, хорошо видны все продукты.

Те, кто обратил внимание на вывеску пекарни, наверняка заметил значок «эко». Это значит, что все хлебобулочные изделия были изготовлены из экологически чистых продуктов. Без использования консервантов, усилителей вкуса и генно-модифицированных продуктов. Ассортимент хлеба и выпечки достаточно велик. Это хлеб, ржаной и пшеничный, батоны и калачи, пирожки и слойки, булочки, «завитушка с маком» и так далее. Полностью оценить всё разнообразие можно только лично посетив пекарню .

Пекарня «Золотой Урожай» на Москатова — стоимость хлеба

Использование экологически чистых продуктов предполагает их более высокую стоимость по сравнению с обычными. Но не в этом случае. Цены на хлеб и другие продукты в этой пекарне вполне доступные и демократичные.

Стоимость хлеба в Таганроге
Цена на хлеб находится в пределах средней по Таганрогу.

Стоимость свежеиспеченного батона находится в пределах 25-30 рублей. Большая и вкусная «завитушка с маком» обойдётся в 80 рублей. В целом, продукции пекарни можно считать недорогой и доступной.

Работает пекарня ежедневно, без выходных. Режим работы с 9 утра и до 9 вечера. Учитывая её удачное расположение, можно надеяться, что она станет популярной среди местных жителей и будет радовать покупателей вкусным и свежим хлебом и выпечкой..

Top.Mail.Ru