24.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Выставка продажа товаров из Индии

Выставка индийских товаров в Таганроге

Выставка продажа товаров из Индии снова в Таганроге. Свои товары индийские коммерсанты представляют в Таганроге регулярно. Многим памятна выставка проводимая в ТК «Радуга» ещё в 2017 году. А были ещё презентации товаров из Индии в ДС «Прибой», ГДК и т.д. На этот раз место проведения выставки-продажи выбрано рядом с ТРЦ «Мармелад». И это не случайно. ТРЦ «Мармелад» один из самых посещаемых торговых центров города. Удобный подъезд и большая парковка обеспечивают высокий покупательский трафик.

Выставка продажа товаров из Индии
Выставка продажа товаров из Индии располагается у заднего фасада ТРЦ Мармелад», где 15-й переулок подходит к автостоянке.

Вход в большой крытый павильон расположен со стороны автостоянки. И сразу же, начиная от входа, посетитель выставки попадает в царство изысканных восточных товаров.

Вход на выставку индийских товаров
Выставка индийских товаров гостеприимно распахнула свои двери для таганрожцев и гостей города.

Товары, которые привезли на этот раз в Таганрог наши индийские друзья, достаточно традиционны для этой страны, но для нас являются откровенной экзотикой.

Выставка продажа товаров из Индии — ювелирные изделия и бижутерия

Как всегда большой выбор бижутерии и ювелирных изделий. Кольца, подвески, бусы, серьги. В основном с традиционными индийскими вставками из камня, особенно привлекают внимание крупные серьги. Следует отметить, что цены вполне демократичные. Начиная от шнурков для подвесок за 100 рублей и заканчивая роскошными браслетами и колье за 20000 — 50000 рублей. Но в основном, ювелирные товары можно отнести к средней ценовой категории. Комплект из массивных серёжек и перстня со вставками из натуральных камней стоит в среднем 1500 рублей. Но представители индийских продавцов вполне дружелюбны и лояльны. Можно поторговаться и сбросить 200-300 рублей с первоначальной цены. Окончательная цена за такой комплект — 1200 рублей.

Чай и продукты питания

Справа от входа на выставку можно приобрести натуральный индийский чай. Собранный и расфасованный в Самой Индии. Цена за 200 граммовую пачку — 400 рублей. Несколько дороговато. Но зато, можно быть уверенным — это уникальный чай. Такой не купишь в обычном магазине. Также, выставка продажа товаров из Индии предлагает своим посетителям приобрести восточные сладости, рис, кофе и другие продукты.

Выставка продажа товаров из Индии — огромный выбор текстиля

Текстиль из Индии
Наши индийские друзья привезли в Таганрог большое количество текстильной продукции.

Очень большой выбор текстильной продукции представлен на выставке. Это пледы, покрывала, туники и платья. Различные предметы для дома и быта из текстиля. Цены разные. К примеру, колпак для заварочного чайника выполненный из кашемира в индийском стиле стоит 2500 рублей. Таганрогским модницам стоит обратить внимание и на отдел, где предлагается обувь и сумочки индийского производства.

Натуральная косметика и сувениры

Натуральные духи и благовония из Индии
На выставке индийских товаров в Таганроге можно приобрести натуральную косметику, духи и благовония из Индии.

Натуральные духи, благовония и косметика из Индии пользуются заслуженной репутацией во всём мире. Омолаживающие кремы, гели для умывания и маски созданы на основе натуральных масел и лекарственных трав. Особо следует отметить уникальную зубную пасту. Дело в том, что она создана на основе древнего учения аюрведы. Обо всём этом доступно расскажут эрудированные девушки продавцы. Нельзя не упомянуть и о колоритных индийских сувенирах. Нужно знать, что многие из них приносят в дом благополучие и достаток. И это при том, что индийские сувениры просто красивы, самобытны и очаровательны! Наши индийские партнёры очень порадовали жителей Таганрога и гостей города обилием и качеством товара. Желающие могут ещё успеть приобрести товары из экзотической Индии, но стоит поторопиться. Выставка закончит свою работу 19 августа. А значит, впереди ещё неделя знакомства с удивительной культурой Индии.

Top.Mail.Ru