Прокуратура города Таганрог зафиксировала задолженность у МУП «Городское хозяйство» равной 33,5 миллионов рублей за предоставленные энергоресурсы.
Только за последние четыре месяца, предприятие задолжало более тридцати трёх млн. рублей перед областными поставщиками газа и электроэнергии. Используя свои полномочия надзорного органа, прокуратура предприняла меры реагирования в адрес организации с уведомлением об этом должника . На данный момент, финансовый вопрос урегулирован.
Больше историй
Шквалистый ветер рвал провода и ломал деревья в Таганроге
Пешеходная агония в Таганроге на фоне гололёда
Ремонтные работы на 22-ой Садовой площадке