29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Объявлен в розыск преступник в Таганроге

Пропал парень в Таганроге нужна помощь в розыске пропавшего

Внимание розыск! Разыскивается преступник в Таганроге. Двадцать второго января этого года судом г.Таганрога рассматривалось дело о гражданине Диев А.И который обвиняется в особо опасном преступлении. Все дело в том, что обвиняемый три года назад сумел незаконным путем сбыть психотропное веществом под названием амфетамин, масса которого составила 1.63 гр что служит крупной партией.
В начале ему назначил домашний арест, также возможность выезжать за пределы Таганрога. Еще одним фактором послужило то, что обвиняемый являлся на суды, но уже через время подался в бега. Теперь обвиняемый Диев, который передал амфетамин, объявлен в международный розыск. Этим самым признан виновным, что послужило наказанию девять лет тюрьмы усиленного режима.

Как рассказали в местном суде, если обвиняемый преступник в Таганроге будет найден он сразу же будет отправлен отбывать свое наказание. Всем гражданам кто видел или же знает где находится Диев. А.И просьба в срочном порядке сообщить в ближайшие правоохранительные органы, или же позвонить по тел 02. Анонимность гарантируется.

И снова наркотики хранили рядом с Таганрогом

Top.Mail.Ru