28.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

На Дачной открылся алкомаркет сети Красное и Белое

На улице Дачной в Таганроге открылся алкомаркет Красное и Белое

На Дачной открылся алкомаркет известной сети Красное и Белое. Это знаменательное событие отмечают жители Таганрога проживающей на этой и прилегающих улицах. Можно констатировать факт: двадцать первого января гостеприимно открыл свои двери ещё один магазин популярной алкогольной сети «Красное и Белое». Магазин находится на пересечении улицы Дачной и переулка 10-Новый.

Красное и белое на Дачной в Таганроге

На Дачной открылся алкомаркет сети Красное и Белое. Помимо низкой цены на алкогольную продукцию он предлагает местным жителям продукты питания по приятным ценам. Своей яркой вывеской он изрядно украсил безрадостные пейзажи улицы Дачной. Снимок сделан сразу после открытия магазина.

Магазин Красное и Белое на улице Дачная в Таганроге — ассортимент и обзор

Магазин отличается от своих собратьев по алкогольной продукции широким ассортиментом и низкими ценами. Но кроме алкогольной продукции жители города могут там приобрести и продукты первой необходимости. Немаловажным является тот факт, что цены на некоторые категории продуктов значительно ниже, чем в остальных магазинах. Особенно радует магазин низкой ценой на сок «Добрый», который продается по цене 96 рублей за два литра. Расположение магазина не совсем привлекательное, но для любителей крепких алкогольных напитков нет никаких преград. Для тех кто не особо разбирается в алкогольных напитках вежливые продавцы помогут выбрать подходящую качественную продукцию. Что касается собственно работы магазина, то пока он работает в BETA-режиме, то есть с урезанным ассортиментом товаров. Из алкогольной продукции в продаже только пиво. Продавцы порадовали планируемым скорым завозом различных алкогольных «вкусняшек» — от вина и ликеров, до исконно мужских напитков: коньяка, водки и заморских виски, рома и текилы. Что касается элитных алкогольных напитков, то здесь их можно купить по доступной цене.

Если у вас нет транспорта, найти магазин очень легко, так как напротив магазина останавливаются маршруты автобусов; 74, 77, 36, 14, 8. Мимо яркой вывески магазина очень сложно проехать, она видна издалека. Напомним, что сеть алкомаркетов «Красное и Белое» позиционируется как магазин с чрезвычайно низкими ценами на алкогольную продукцию и, чрезвычайно широким её ассортиментом. Таганрогским хозяйкам, несомненно придутся по вкусу и низкие цены на продукты питания в магазине «Красное и Белое».

Магазины сети Красное и Белое — что бы больше экономить, пользуйтесь дисконтными картами

Для постоянных клиентов действует система скидок по дисконтной карте. Чем больше покупок, тем выше скидка. Скидка предоставляется на товар с белыми ценниками. Расчет скидок таков, соотношение рубли-проценты; 500-1%, 3000-2%, 8000-4%, 18000-6%, 36000-8%, 60000-10%. Таким образом, чем больше сумма покупок — тем весомее скидки! Поэтому посетив магазин впервые, не отказывайтесь от дисконтной карты, которую предлагают продавцы консультанты. С ней покупки будут еще выгоднее!

Магазин Победа открылся в Таганроге на ул. Чайкиной

Рынок в Таганроге на Новом вокзале

Магазин Маяк в Таганроге открылся на Москатова

Top.Mail.Ru