29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Магазин «Светофор» в Таганроге

Магазин Светофор в Таганроге

Вывеска магазина "Светофор" не броская, так что его можно легко не заметить.

Совсем незаметно прошло открытие магазинов «Светофор» в городе Таганроге. Первый был открыт в центре города переулок Гоголевский 6А. Ходили слухи, что в районе рынка Радуга есть магазин, который продает продукты по очень низким ценам, но точное местопребывание многие  называли с трудом, главным ориентиром был рынок Радуга. Увидев рекламный щит на улице Дзержинского, извещающий, что на улице Москатова 31-14 открылся очередной магазин «Светофор», решили его посетить и ознакомиться с ассортиментом магазина.

«Светофор» — магазин низких цен в Таганроге

«Светофор» расположен на территории рынка «Березка» с левой стороны от магазина «Семейный Магнит».

Магазин Светофор в Таганроге
Вывеска магазина «Светофор» не броская, так что его можно легко не заметить. Кроме того, магазин имеет ещё один вход — со стороны крытого рынка «Берёзка». Время работы магазина с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных дней.

Вход совершенно неприметный, идя мимо можно даже и не заметить. Зайдя в него,  обнаружили, что площадь занимаемая магазином очень большая. Средства для стирки находятся в самом начале, поэтому при входе очень чувствуется запах бытовой химии. Но пройдя немного вглубь,  запах перестает быть таким сильным. Ассортимент магазина и цены просто порадовали. Хочется сказать поподробнее по поводу цен, которые могут порадовать тех, кто задается вопросом, как экономить на продуктах питания. В отличие от рынка и крупных супермаркетов, цены на моющие средства, средства личной гигиены, консервы, заморозку, алкоголь,  значительно ниже. Кондитерские изделия продаются в большом ассортименте. Порадовали цены на алкогольную продукцию, любители Грузинских вин могут побаловать себя напитками по доступной цене, а не переплачивать за них баснословные цены. Также в ассортименте замороженные продукты; рыба, овощи, пельмени, вареники. Правда ассортимент не очень широк, но при желании выбрать можно. Также имеются в наличии творог, сливочное масло, сметана, молоко, яйца, сливки. Все это находится в конце зала в самом холодном помещении.

«Светофор» — всегда низкие цены

Многие уже привыкли к выкладке товаров в супермаркетах и забыли, как раньше посещали продуктовые рынки, где все было просто и доступно.  Так вот здесь вы не найдете,  привычные вам полки, где все красиво выложено. Весь товар находится в коробках, поэтому не ждите что это какой-то супермаркет, больше похож на магазин склад с очень низкими ценами. Именно за счёт отказа от витрин и дорогостоящего оборудования, магазин «светофор» в Таганроге может предложить невероятно низкие цены. Кроме того, в магазине постоянно работает охрана. Поэтому его посещение совершенно безопасно.

Цены в магазине Светофор в Таганроге
Желающие могут посмотреть уровень цен в магазине «Светофор» на некоторые категории товаров пробитых в чеке. Обратите внимание, на каждом чеке указывается примерная экономия по сравнению со среднерыночными ценами в Таганроге.

В наше время такие магазины просто необходимы. Это говорит не о том, что нужно покупать дешевые товары, а о том, что нужно учиться экономить,  а не переплачивать другим продавцам деньги за тот же товар.

Top.Mail.Ru