19.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

На Северном открылось три Магнита

Три Магнита магазин по адресу Таганрог 7-й Новый

АО «Тандер» порадовало жителей Северного микрорайона города открытием сразу трех розничных магазинов «Магнит». Сразу два магазина — «Магнит Косметикс» и «Магнит у дома» открылись в смежных помещениях по адресу: Новый 3-й переулок, дом 46. Фактически же магазин находится по улице 4-я Линия на пересечении с указанным переулком. Три Магнита открылись практически одновременно. Это значительно улучшило уровень комфорта жителей близлежащих улиц. Это и понятно. Теперь не нужно уходить далеко от дома что бы купить продукты или другие товары.

Магазин Магнит в городе Таганрог
На первом этаже многоквартирного дома по улице 4-я Линия открылись магазины АО «Тандер» «Магнит Косметикс» и «Магнит у дома».

Третий, «Магнит у дома», был открыт на пересечении улицы Дачной и переулка 7-ой Новый. Этот магазин, согласно информационного щита, установленного на время строительства планировать ещё 30 декабря прошлого года, однако фактически открытие состоялось 30 марта, с трёхмесячным опозданием. Покупателям совершившим, пусть даже небольшую покупку выдавался приятный презент — маленькая шоколадка «Алёнка».

Магнит Таганрог 7-й Новый
Новый магазин «Магнит у дома» открылся 30 марта на пересечении улицы Дачная и переулка 7-й Новый.

Любителям крепких горячительных напитков следует знать, пока в указанных магазинах водка, коньяк и другие напитки крепостью более 40 градусов не продаются, что по видимому связанно с отсутствием лицензии на реализацию данной продукции. Из алкогольных напитков на прилавках только пиво и слабоалкогольные коктейли. Поэтому жителям Таганрога, которые хотят отоварится крепкими спиртными напитками, рекомендовано обращаться в другие торговые точки, например в специализированный магазин «Красное и Белое».

Top.Mail.Ru