28.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

Веселая ярмарка в нашем городе!

Весёлая ярмарка на Руси

Веселая ярмарка подняла настроение жителям Таганрога! На днях в Таганроге было фактически положено начало летнему сезону! 10 июня в городе прошел веселый и запоминающийся праздник – ярмарка.
Мероприятие проводилось в Европейском квартале. В нем поучаствовали многие коллективы города. Особенно стоит выделить представление аниматоров, а также концерт итальянской ретро-музыки (группа Fresh).

В большом ассортименте были представлены всевозможные кулинарные деликатесы. Желающие могли отведать некоторые изыски французской и испанской кухни. На фудкортах посетителям предлагали обилие морепродуктов, а некоторые гости попробовали сами разделывать устриц в проводимом мастер-классе.
Вся веселая ярмарка благоухала цветочными ароматами! Можно было заказать самые оригинальные букетики, в том числе, сделанные из продуктов: сушеной рыбы, овощей и др.
Разумеется, на ярмарке можно было посмотреть и приобрести на память огромное разнообразие предметов ручного мастерства: игрушки, сумки, украшения, керамические изделия, сувенирную продукцию и т.д.

Словом, праздник, открывающий лето в Таганроге, прошел с небывалым размахом и запомнился жителям города надолго!

Новый проект «ДонЭкспоцентр»: грандиозная выставка-демонстрация «День Донского поля»

Первое мая как его описал Антон Чехов

Top.Mail.Ru