29.03.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

В Таганроге отметили 100-летие газеты «Таганрогская правда»

Газета Таганрогская правда отметила 100 летний юбилей

Второго марта, жители города Таганрог отпраздновали 100-летний день рождения муниципальной газеты «Таганрогская правда». Мероприятие проходило в торжественной обстановке, на котором присутствовало множество гостей, артистов, а так же, и подарков. Устроить данное мероприятие помогли двое из председателей Государственной Думы и глава компании «Технология света» — Валерий Селиванов, Геннадий Бородин и Александр Монтвида.

Работников газеты, от имени председателя Законодательного Собрания — Александра Ищенко, поздравил руководитель партии «Единая Россия» регионального конгресса, Виктор Шумеев. Он торжественно вручил отличившимся работникам газеты почётные грамоты, а после юбиляров поздравила и глава городской Государственной Думы — Инна Титаренко. В лице всех депутатов политический деятель вручила работникам газеты, в качестве подарка, новый компьютер.

Но самый неожиданный и приятный подарок, в виде новости, предоставили юбилярам глава местной администрации — Андрей Лисицкий, и заместитель директора управления информационной областной политики — Анатоли Черкасов. Оба выступали на торжественном мероприятии в лице первых.

Лисицкий, огласив поздравительное письмо от губернатора Ростовской области, с радостью сообщил о том, что с нового года местное издание получило, наконец, областную субсидию на публикацию своих материалов и их распространение. На что Черкасов, который выступал сразу после первого, не только подтвердил его слова, но и сообщил о том, что правительство региона вновь вернулось в состав учредителей чествуемой газеты.

Работники интернет портала «Мой Таганрог» присоединяются ко всем поздравлениям и пожеланиям, адресованным «Таганрогской правде» и желает своим коллегам дальнейшей успешной, и такой же продуктивной работы на фоне финансовой стабильности.

Магазин одежды в Таганроге открылся на Гоголевском

Провинциальный Таганрог отметил День города

Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» — без прикрас

Известные люди Таганрога

Кошмар на улице Дачной

Top.Mail.Ru