23.04.2024

Мой Таганрог

Независимый городской портал

В Таганроге задержан мужчина за хранение у себя дома 200 граммов наркотического средства

В Таганроге задержан за хранение марихуаны

По сообщению из пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.
В Таганроге задержан 42- летний мужчина, по подозрению в хранении наркотических средств. Задержание проводили сотрудники уголовного розыска полиции No3 УМВД России по г. Таганрогу.
По месту жительства данного подозреваемого сотрудники полиции провели обыск. По факту проведенных мероприятий, были обнаружены полимерные пакеты в количестве четырех штук. В них хранилось вещество растительного происхождения, общей массой 200 граммов. По заключению химического исследования данное вещество является марихуаной.

В Таганроге задержан наркоман-ботаник

Сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемый занимался выращиванием и сбором запрещенного растения. Из показаний 42-летнего подозреваемого данное растение он выращивал для собственного употребления.
В отношении 42-летнего жителя Таганрога возбудили уголовное дело по статье 228 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации <<Незаконное хранение наркотических средств>>. По сообщению из донского Главка МВД, фигуранту данного дела выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Дальнейшую судьбу подозреваемого рассмотрит суд.

Top.Mail.Ru